Gamez-Top.ComEmudev TOPgame100rus.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Гайды » Гайд по сливу Росянок и гайд по сливу игроков XDDDD (*)
Гайд по сливу Росянок и гайд по сливу игроков XDDDD
PrettyDeathДата: Четверг, 08.07.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Гайд по пвп росянке:
Вы начинаете играть и видете росянку но прежде чем её ударить задумайтесь как будут переживать родственики росянки...Мама росянка начнет вам мстить убьет отца росянку и пойдёт бить снеговиков потом попросит меня её качнуть . когда она качнется она вызовит феню и пойдет давать вам пилюлей . Так что игроки задумайтесь прежде чем убить росянку. Защитим Росянок а точней защитимся от мамы xD( это бред я знаю мне просто делать нех вот я и намалякал фигни)
Гайд по убийству игроков:
Увидев врага наводите на него курсор нажимайте lkm и жмите 4 затем 5 затем ф3 ф4 ф2 ф3 ф5 потом 6 7 8 и тогда есле повезет он упадет но ето не про наш серв xDDD есле вы прист и вы хилер в пати жмите 3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3,3. И вы выйграли есле вы не нубэ! xDDDD
 
Mambo-bamboДата: Четверг, 08.07.2010, 11:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Че это вобще за фигня ?) Набивание посто в другой теме...
 
PrettyDeathДата: Четверг, 08.07.2010, 11:48 | Сообщение # 3
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
а ты кто ? и откуда взялся? и ето гайд как убить росянку))
 
Mambo-bamboДата: Четверг, 08.07.2010, 17:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
PrettyDeath,
ХУNTA
 
Форум » Развлечения » Гайды » Гайд по сливу Росянок и гайд по сливу игроков XDDDD (*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Этот сайт и сервер никоим образом не относятся к ООО "Нивал Онлайн", Astrum Online Interteinment Limited, Pekin Perfect World Co. MMORPG PW online и/или любые изображения PW Online являются торговой маркой и собственностью Pekin Perfect World Co. Все другие авторские права или торговые марки - собственность их соответствующих владельцев. . Находясь на данном сайте и сервере «DarkWars» , вы соглашаетесь с условиями и соглашением.
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Design by MorzE [aka MoorzIK ;)]