Gamez-Top.ComEmudev TOPgame100rus.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Гайды » Руководство по использованию аукциона
Руководство по использованию аукциона
PrettyDeathДата: Четверг, 08.07.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
Для того, чтобы воспользоваться услугами аукциона нужно сначала найти аукциониста. Они есть во всех крупных городах. Обратите внимание, что координаты аукциониста есть в списке ключевых Нип-ов, что значительно облегчает его поиск.

Через аукцион можно продавать/покупать вещи и золото. По второй части вопроса написан отдельный гайд.Нас же интересует продажа и покупка вещей.

Начнем с покупки. Если вы точно знаете, что искать, можете воспользоваться поиском. В поле «Поиск» вы можете найти интересующий вас предмет по номеру лота, если вам его сообщил продавец.

При помощи формы Новый Поиск -->Нестрогий поиск можно искать вещи по названию. Например, вводите в соответствующее поле "Туфли-бабочки" и выбираете из списка наилучший вариант по цене.

Если вы не уверены в названии или просто хотите рассмотреть все варианты шлемов или других вещей – выберите соответствующую группу и в выпадающем списке проверяйте все варианты. Все купленные предметы, а также предметы, снятые с торгов, будут высланы по внутриигровой почте.

Помимо характеристик предмета можно посмотреть, сколько времени осталось до окончания торгов по нему (графа «До окончания»), максимальную цену на данный момент (графа «Текущая»), и цену, по которой можно немедленно выкупить предмет (графа «Выкуп»).

При продаже предметов вы должны будете заполнить те же графы: определить время, в течение которого будет продаваться ваш предмет (8, 16 или 24 часа), начальную стоимость и выкупную цену (не обязательно).

 
Mau5Дата: Суббота, 10.07.2010, 18:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такой гайд хорошо wink

 
PrettyDeathДата: Суббота, 10.07.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
smile smile smile
 
Mau5Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
wink

 
PrettyDeathДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:00 | Сообщение # 5
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
если надо могу выложить гайд по продаже/покупке голда с аука)
 
Форум » Развлечения » Гайды » Руководство по использованию аукциона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Этот сайт и сервер никоим образом не относятся к ООО "Нивал Онлайн", Astrum Online Interteinment Limited, Pekin Perfect World Co. MMORPG PW online и/или любые изображения PW Online являются торговой маркой и собственностью Pekin Perfect World Co. Все другие авторские права или торговые марки - собственность их соответствующих владельцев. . Находясь на данном сайте и сервере «DarkWars» , вы соглашаетесь с условиями и соглашением.
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Design by MorzE [aka MoorzIK ;)]