Gamez-Top.ComEmudev TOPgame100rus.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Творчество » Пишем рассказы
Пишем рассказы
subaruДата: Вторник, 25.05.2010, 01:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Порой каждому бывает скучно.
Я предлагаю вам занять свое время очень интересным занятием.
Напишите рассказ о своем персонаже, о своих похождениях на нашем сервере, о своей второй половинке в мире PW. Рассказ желательно снабжать тематическими скриншотами или же наоборот написать комикс.
Самый интересный рассказ будет красоваться на главной странице
Да поможет вам, о великое, Вдохновение
 
BelpHДата: Пятница, 28.05.2010, 20:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, мой рассказ совсем не об Игре. Не могу назвать жанр своего рассказа, сам не знаю. Написано только две главы пока что, написал я их вчера, сидя на работе:

Summer's Sunrise.

Глава 1. "КотЭ"

Июль. 3015 год. Казахстан. Актау. Погода в этот жаркий летний день была тёплой, солнечной, ну и немного ветрянной. Мой кот лежал рядом со мной на песке, наслаждаясь солнечным и тёплым бризом. Он лежал животиком к солнцу, его глазки были закрыты, и на секунду мне показалось,что на его мордочке рисуется милая улыбка. Я сидел, смотря на морские волны, поглядывая на своего кота. Он всё так же беззаботно валялся на солнышке. Мы находились на сказочном месте, в 10-15км от суетливого города. Каждое лето мы с друзьями проводили здесь своё школьное, беззаботное время. Я достал баночку консервной кильки, открыв, положил её рядом со своим котом. Но он продолжал лежать, не обращая внимания ни на меня, ни на его любимое лакомство. Думаю, в тот момент он думал о чём-то, и ему было абсолютно всё равно на всё. Он был таким же,как и я, жил в своём собственном мире, со своими законами и обычаями. На тот момент ему было 6 лет. До сих пор помню, как я, идя домой со школы, заметил невзрачного, худенького, голодного котёнка у себя в подъезде. Мне стало его жалко, и я, бросив портфель, побежал домой в надежде найти что-нибудь съедобное. Я принёс котёнку кусочек хлеба, колбасы, и пакетик сливок. Наверное он был на седьмом небе от счастья. Я просидел с ним минут 40, и решил взять его с собой, в дом. Когда вечером приехали родители, они были в шоке. Папа ругался, да и Мама тоже, но мне было как-то наплевать на это, я решил: "этот кот будет жить с нами" - наверное это решение одно из самых правильных решений, которые я принимал за свои 18лет на тот момент. С тех пор он стал моим верным и хорошим другом, даже больше, чем другом, он стало одним из нас, его полюбила вся наша семья. Мне всегда было интересно, что это за кот, т.к он был очень странным на внешний вид: Белый, пушистый кот, с чёрными пятнами и очень большими и ясными глазками. Помню всё это очень чисто. И вот, снова поглядывая на кота, я услышал, что в животик у него забурчало, и он, лениго вставая на свои неуклюжие четыре лапки, начал есть свой обед. "Bon apetite" - прошептал ему я, улыбаясь. После своего обеда он продолжил свои ленивые дела. Лежал, как мёртвый, прихрапывая временами. Я же слушал музыку, и пытался подпевать своей любимой ж.рок-группе. Затем я заметил, что ушки у него вздёргивались влево-вправо, наверное ему было неприятно слушать мой никчёмный голос. Время было уже вечернее, солнце только-только начало заходить за горизонт. " Афигенный пейзаж " - взохнул я, и лёг на спину, лицом в чистое небо, рядом со своим котом.

Глава 2

Прибытие домой

Проснувшись от кошачьего няканья(1), я всё ещё лежал, времени было - два часа ночи, мой кот лежал на моей гурди, видимо, он пытался меня разбудить. "Мдааа, ничего себе я вздремнул" - вздохнул я. На мобильном телефоне было 32 пропущенных звонка, и 40смс. Я собрался за минут десять, взяв кота в руки, неторопливым шагом пошёл в сторону дороги,что бы поимать такси. И тут меня осинило: Загород, прибрежняя зона, два часа ночи. "Какая нахер машина" - выкрикнул я с отчаянием.
" Кто здесь!!??" - услышал я детский, испуганный голос, из-за камышей. Вышла симпотичная, невыского роста девушка, европиоиднйо внешности.
"Что вы здесь делаете" - спросил я
"А вы что здесь делаете?" - спросила она.
" Я тут, собственно говоря, отдыхал со своим питомцем, и не заметив, уснул во время заката, проснувшись, я быстренько собрал вещи и направился на дорогу, ловить попутку, где , собственно говоря, и нахожусь." - проговорил я в быстром темпе.
"Мдаа, в такое позднее время надеешься найти попутку? - Глупость какая, я кстати, тоже отдыхала со своим приятелем, но он уехал 3часа назад, сказал,что за сигаретами, и я , не вытерпив, пошла пешком в сторону города" - с гордостью сказала она.
"Понятно, ну может тогда вместе пойдём в город, а по-дороге кажись, может нас прихватит кто?" - спросил я, стесняясь.
"Идём" - выдохнула она...

И так, шли прошли мы с ней и с моим котом минут 40, так и ни сказав ни слова, я стеснялся с ней заговорить, а она, быть может, не хотела говорить. По-дороге нас с собой взял камаз, он ехал в город. Добравшись до дома, я попрощался с ними, и пошёл в сторону соего подъезда..
На улице стояла мёртвая тишина, и хотя наш дом находился совсем рядом с дорогой, дорога была пуста, свет во всех окнах домов был выключен, и казалось, что в городе никого больше нету. Поднявшись на второй этаж, я постучался в дверь, через минуту дверь открыла моя сестрёнка, полусонным голосом она проворчала: "Завтра тебе достанется, гуляка"
Но я не обратил внимания на её слова, посмотрев на время, я опустил кота, и пошёл готовиться ко сну. Время было 4 утра. " Наконец-то ты дома, сыночек мой" - прошептала моя мама, и обняла меня...

Добавлено (28.05.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Это моя первый рассказ, я знаю, что полная чушь...просто хотелось бы послушать немного критики happy

Сообщение отредактировал BelpH - Пятница, 28.05.2010, 20:38
 
subaruДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Незнаю как остальным а мне понравилось, молодец твори дальше!!! smile respect
 
PrettyDeathДата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:15 | Сообщение # 4
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 6
Статус: Offline
вот моя цытата(логин к кланам):

*Логин наш непобедим-нас 100 а ты 1*
 
HerringДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
CИСЬГЕ!1
За сиськи родину продать,
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды

На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать,
В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи Трою.

От них с ума можно сойти,
О дерево убиться,
До сисек нужно дорасти,
Чтоб выдом насладиться!

Лицо и жопа — хорошо,
Но что то не хватает,
Конечно сисек, что ж ещё?
Они всегда решают.

Горит огонь, течёт вода,
На это смотрят вечно.
А как же сиськи, господа?
На них смотреть конечно!

Большие, мелкие, плевать,
Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать,
Что лучше в этом мире?

Им нужно памятник создать,
На камне их бы высек,
И США готов взорвать,
За пару сочных сисек!
Сиськи актуальны всегда.
Мафия говорила, что она бессмертна.
Чингисхан говорил, что он бессмертен.
Римляне говорили, что Рим бессмертен.
Только сиськи молчат и соблазняют..

Взять с другого форума =)

 
СанькошаДата: Четверг, 05.08.2010, 21:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Herring, Я за обеими руками!!!!!!!!!!!!За сиськи конечно xD


 
Форум » Развлечения » Творчество » Пишем рассказы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Этот сайт и сервер никоим образом не относятся к ООО "Нивал Онлайн", Astrum Online Interteinment Limited, Pekin Perfect World Co. MMORPG PW online и/или любые изображения PW Online являются торговой маркой и собственностью Pekin Perfect World Co. Все другие авторские права или торговые марки - собственность их соответствующих владельцев. . Находясь на данном сайте и сервере «DarkWars» , вы соглашаетесь с условиями и соглашением.
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Design by MorzE [aka MoorzIK ;)]